Коты-Воители - Время вперед!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » Набор сооадминистраторов (!!!!!!!!!!!!!!!!)


Набор сооадминистраторов (!!!!!!!!!!!!!!!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Без каких-либо шаблончиков. ЖИВО, ЖИВО ПИШЕМ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Пообещайте активничать.
Напишите то, что можете сделать для форума.
Активное участие в жизни форума.
Ня, ня, ня, я вас всех обожаю *-*
Мятолапка
Туман
Янтарик

0

2

Я могу. Обещаю быть активной, могу работать с сюжетом(с помощником) развекалка... короч  что связанно с писаниной. Заходить буду или каждый день или через два(три) ,если меня не будет больше я сообщу.

0

3

Таак. Чего я там могу делать? Могу писать темы, проводить флешбеки, пинать всех подряд на написание постов. Активничать могу только маленькими, вернее не могу - стыдно. Но часто заходить обещаю х) Сюжет, кстати, тоже могу, но он будет немного упоротый, ибо Туман уже в нескольких ролевых стал убийцей, а я пытаюсь его исправить :з Могу работать в соавторстве над общим флешбеком, если кто заинтересуется.

0

4

Имею по 6-8 часов свободного времени каждый день (за исключением Четверга). Так же, мое пребывание в сети, может ограничивать неоплаченный интернет (Не удивляйтесь, если не буду появляться по 2-3 дня). Так же, бывает, что просто могу погрязнуть в повседневном быту...

И поэтому, обещаю, в свободное от задротства, время, уделять пару-тройку часов новому форуму.

Что я могу? Могу омлет поджарить, макароны сварить))) А, ну еще тексты писать всякие :D Вообщем давайте задания, а там уже поглядим, - сумею ли осуществить миссию, или нет :D

0

5

Мятолапка
Конечно)

Туман написал(а):

Таак. Чего я там могу делать? Могу писать темы, проводить флешбеки, пинать всех подряд на написание постов. Активничать могу только маленькими, вернее не могу - стыдно. Но часто заходить обещаю х) Сюжет, кстати, тоже могу, но он будет немного упоротый, ибо Туман уже в нескольких ролевых стал убийцей, а я пытаюсь его исправить :з Могу работать в соавторстве над общим флешбеком, если кто заинтересуется.

Туманыч, ты как раз вовремя! что-то я тебя последнее время не видела хд
Нам нужна любая помощь!
Янтарик
Конечно)

0


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » Набор сооадминистраторов (!!!!!!!!!!!!!!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно