Коты-Воители - Время вперед!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну так. МАРШ в темку "Набор сооадминистраторов" и МИГОМ сюда.
Обязанности:

Графика (беру на себя. Обещаю хороший дизайн и таблицу) - Мохито
Описание подфорумов (я могу помочь, но мне все равно нужны писатели) - Янтарик, Мохито, Туман, ...
Поиск скриптов (могу помочь, могу и сама)
Пиар, реклама (надеюсь на вашу помощь, но это после того, как будет готов баннер и реклама) - Туман, ...
Регистрация в топах (надеюсь на вашу помощь)
Создание тем в подфорумах/племенах и т.д. (оочень надеюсь на вашу помощь, так как перегружена. Если успею, могу и помочь) - Янтарик, Мохито, Туман, ...
и т.д.

0

2

Так-с, кто у нас писака(писатель)?

0

3

Мятолапка написал(а):

Так-с, кто у нас писака(писатель)?

Тигрица наверное. Она как вроде фанфики пишет))) Если она конечно за будет.

0

4

Описание подфорумов, справочный материал, создание тем в подфорумах/племенах - Могу принять в этом участие.
~~~~Янтарик.

0

5

Янтарик
записала.

0

6

Создание тем в подфорумах/племенах и т.д
Пиар, реклама
Описание подфорумов
+1

Отредактировано Туман (2012-11-11 16:18:43)

0

7

Могу тож взяться за писанину(смотря какую). Короч давайте задания фантазия у мя работает!)

0

8

Туман
записала.
Мятолапка

Мятолапка написал(а):

фантазия у мя работает!)

Так-так, надеюсь ты хорошая фантазерка? Возможно сможешь придумать интересный сюжет? Не банальное "потом, засуха" и т.д А что нибудь такое фантастичное, но естественное! Я не говорю тебе писать сюжет, а только придумать основную мысль. Если конечно что-то в голову придет.) А так... Я подумаю, что тебе можно предложить сделать)

0

9

Окай)

0


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно