Коты-Воители - Время вперед!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ (ГЛ.АДМИН, ЗАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ И Т.Д.)


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ (ГЛ.АДМИН, ЗАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ И Т.Д.)

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Дабы никого не обидеть - я НЕ буду главным админом. НИКТО НЕ БУДЕТ. Я очень надеюсь на помощь МЯТЫЧА, ТИГРИЦЫ И ЯНТАРИКА, так как они остались единственные на форуме и (надеююююссььь) готовы помочь. ИТАК, ЕСЛИ ОНИ СОГЛАСНЫ - НАС БУДЕТ 4. ЧЕТВЕРО ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ. Все решать будем сообща. ВСЕ.

0

2

Я за) А Тигрыч?

0

3

И вообще по секрету это мой первый форум на котором я писала посты) Но я честно обещаю заходить каждые два или каждый день. Просто школа сами понимаете)))

0

4

Мятолапка написал(а):

Я за) А Тигрыч?

Этому форуму уже не выжить. Если из игроков кто-то надумает вернуться (в том числе и Тигрозвезд) - на этом форуме в таблице будет повешена ссылка и информация о переезде. Тигрозвезд нас бросил, даже не сообщив об этом.

Мятолапка написал(а):

И вообще по секрету это мой первый форум на котором я писала посты) Но я честно обещаю заходить каждые два или каждый день. Просто школа сами понимаете)))

Это надо писать в теме набора сооадминистраторов))

0

5

Да Тигрыч нас подвёл... а жаль. А мы сможем брать что-то отсюда? И если Тигра вернётся, то будет просто участником?

0

6

     Печально слышать о гибели форума, ибо все так классно начаналось. Но факт остается фактом - активности нет - Переезд неизбежен. Я готов помочь будущему форуму, тем, чем сумею. Скорее всего, сфера моей деятельности на новом форуме, будет в области написания текстов, справочного материала. Хотя дать 100% гарантию на то, что буду часто появляться, вероятно, не смогу, ибо учеба поглощает. Да и пребывание более 2 месяцев, на заброшенном форуме, сильно деморализовало. Ввиду чего, какое либо желание, что либо делать связанное с КВ, - почти отпало.
    Но новость о переезде форума, не может не радовать - это шанс начать все по новой.

   И все же у меня есть вопросы:
 ¬ Правила, сюжет и в принципе некоторые элементы этого форума, будут перенесены на новый форум, или же эти аспекты претерпят изменения?
¬ Скоро ли переезд?

0

7

Янтарик написал(а):

Печально слышать о гибели форума, ибо все так классно начаналось. Но факт остается фактом - активности нет - Переезд неизбежен. Я готов помочь будущему форуму, тем, чем сумею. Скорее всего, сфера моей деятельности на новом форуме, будет в области написания текстов, справочного материала. Хотя дать 100% гарантию на то, что буду часто появляться, вероятно, не смогу, ибо учеба поглощает. Да и пребывание более 2 месяцев, на заброшенном форуме, сильно деморализовало. Ввиду чего, какое либо желание, что либо делать связанное с КВ, - почти отпало.

Да, к большому сожалению, я сама потеряла интерес, НО - только к этому форуму, и надеюсь ненадолго.

Янтарик написал(а):

Хотя дать 100% гарантию на то, что буду часто появляться, вероятно, не смогу, ибо учеба поглощает.

Конечно я поняла, и у нас конечно тоже школа, но помощь нужна. Я всегда буду стараться уделять больше внимания этому форуму)

Янтарик написал(а):

¬ Правила, сюжет и в принципе некоторые элементы этого форума, будут перенесены на новый форум, или же эти аспекты претерпят изменения?

Смотря что. Но меня все-таки пугает то, что правила написаны Тигрозвездом, а он все-таки не участвует в переезде, и теперь не главный. Можно ли брать то, что написано другим, ведь это считается плагиатом? Или нет? С другой стороны - это не только его форум, но теперь и наш. Наш общий. Я - главный помощник, наверное даже считаюсь заместителем главного админа. Он ушел - теперь я его замещаю. конечно, если он вернется - будет частью администрации, так как, вполне возможно, на его отсутствие есть важная и объяснительная причина ><

Янтарик написал(а):

¬ Скоро ли переезд?

Честно - не знаю. Может все-таки подождать Тигрицу? Да, и может вначале создадим тестовик? Там все создадим, подготовим, а потом перетащим все готовое на новый форум? Или это будет слишком долго и мучительно?

Мятолапка написал(а):

Да Тигрыч нас подвёл... а жаль.

Жаль, то жаль. А мы с этим его отсутствием ничего не можем сделать. Можем сделать с форумом. Думаю, Тигрозвезд будет рад тому, что его форум выживет. Мы его поднимем, не так ли? ли хотя бы постараемся...

Мятолапка написал(а):

А мы сможем брать что-то отсюда?

Выше я написала о том, что я неуверенна в правильности этих действий. Но все же.

Мятолапка написал(а):

И если Тигра вернётся, то будет просто участником?

Мы конечно выслушаем его. Нет, он будет частью администрации. Но если снова пропадет без предупреждения - понизим. Удалять не будем, он обидится. Вообще мы должны на него обижаться *ООО*

0

8

Мохито написал(а):

Честно - не знаю. Может все-таки подождать Тигрицу? Да, и может вначале создадим тестовик? Там все создадим, подготовим, а потом перетащим все готовое на новый форум? Или это будет слишком долго и мучительно?

Сначала тестовик, потом писать. Мы с Янтариком можем обработать нынешние темы так, что фиг их кто узнает, и плагиатом назвать сложно будет х))

0

9

Туман написал(а):

Сначала тестовик, потом писать. Мы с Янтариком можем обработать нынешние темы так, что фиг их кто узнает, и плагиатом назвать сложно будет х))

Угу) Может давайте здесь? http://lolo.mybb.ru/
Я там как раз-таки разрабатываю дизайн и таблицу)) На нынешний диз не обращайте внимания - он старый и не для этого форума)

0

10

А мне что делать?..И вообще,можно я тут персов создам сама ролить буду?все равно тут никого кроме меня не будет...

0


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ (ГЛ.АДМИН, ЗАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ И Т.Д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно