Коты-Воители - Время вперед!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ (ГЛ.АДМИН, ЗАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ И Т.Д.)


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ (ГЛ.АДМИН, ЗАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ И Т.Д.)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Мохито написал(а):

Угу) Может давайте здесь? http://lolo.mybb.ru/
Я там как раз-таки разрабатываю дизайн и таблицу)) На нынешний диз не обращайте внимания - он старый и не для этого форума)

Окааай. Только категории создай, чтоб мы писаниной занимались. а еще так сделай, чтоб не было видно редактирования сообщений, пожалуйста) И, наверное, локации действительно лучше сделать другие, описание нормальное и так далее...

0

12

Мохито, там еще реклама на шапке нижнюю надпись закрывает.

0

13

Окс, а можно отсюда анкету взять? Ток чуть изменю)

0

14

Туман написал(а):

Окааай. Только категории создай, чтоб мы писаниной занимались. а еще так сделай, чтоб не было видно редактирования сообщений, пожалуйста)

Я вас всех админами сделала.)

Туман написал(а):

а еще так сделай, чтоб не было видно редактирования сообщений, пожалуйста)

Поищу скрипт.

Туман написал(а):

И, наверное, локации действительно лучше сделать другие, описание нормальное и так далее...

И без картинок! хддд

0

15

если можно формат ав увеличь до того как тут) И сделайте мя админом:3

Отредактировано Мятолапка (2012-11-12 21:11:07)

0

16

Итак, ребят.
Да, действительно, я пропал, пропал без предупреждения, хотя что-то левое пытался пробормотать в чате, но я не думал, что попаду в такие непредвиденные и не самые лучшие ситуации.
Мне очень жаль, что так вышло, и мне очень жаль, что люди теперь не самого лучшего обо мне мнения, но, пожалуйста, поверьте, у меня была уважительная причина моего отсутствия. Хотя я не знаю, покажется ли она кому-то уважительной, но я считаю, это так. Мм, мягко говоря, у меня были проблемы в личной жизни. Нет, не сопли-измена-ушла-девушка-и-так-далее. У меня были проблемы с подругой и своим лучшим другом. Из-за этого появились проблемы с учебой. Из-за этого появились проблемы с родителями. Но больше всего убивало то, что происходило между моим лучшим другом, моей подругой и мной. Потом на днях серьезно заболела мать, ее чуть не отвезли в больницу, я заразился. Если честно, она мне так и не сказала, чем она конкретно заболела, но что-то похожее на спид или грипп...
Я вроде поправился, все нормально, но приходя на этот форум, зверски кричу..) Ребят, пожалуйста, запомните раз и на всегда: я никогда, никогда не бросаю форумы без предупреждения. Ни-ког-да. И если я куда-то пропал, значит, что-то случилось. Ну честно, я вам клянусь почкой родного брата, за 3 года проведения на разных форумах, я всегда предупреждал о своем уходе. Правда у меня нет брата, но в этом вся и соль.

Туман написал(а):

а еще так сделай, чтоб не было видно редактирования сообщений, пожалуйста)

Мохито написал(а):

Поищу скрипт.

Если честно, я искал, не находил, но это я -_-

Туман написал(а):

И, наверное, локации действительно лучше сделать другие, описание нормальное и так далее...

Мохито написал(а):

И без картинок! хддд

Лоол, Тигра не могёт, Тигра дурак хDDDD

В общем и целом, я приношу свои извинения, но я действительно не мог долгое время зайти на форум :с

p. s. не убивайте, пожалуйста :з

0

17

Хах) не будем(лично я))хотя обида осталась)) Так ты согласен с переездом? И если да, то можно брать что-либо с этого форума?

Отредактировано Мятолапка (2012-11-12 22:48:02)

0

18

Мятолапка написал(а):

не будем(лично я))))

Я рад, что хоть один за меня)

Мятолапка написал(а):

Так ты согласен с переездом? И если да, то можно брать что-либо с этого форума?

Да, любую информацию, графику и пр. можно брать.
Только я не совсем понимаю, кем я буду и что я вообще из себя представляю)

0

19

   Тигрозвезд никто не смеет корить тебя за отсутствие. Всегда можно войти в положение другого человека... тем более, если причина столь серьезная, то сердиться на тебя никто не в праве.
   Просто, более двух месяцев пребывания в фактически погибшем форуме... бездействовать долго мы не могли, и поэтому, были предприняты такие решения (в частности - решение о переезде)

0

20

Янтарик написал(а):

Тигрозвезд никто не смеет корить тебя за отсутствие. Всегда можно войти в положение другого человека... тем более, если причина столь серьезная, то сердиться на тебя никто не в праве.

Да, возможно, но все-таки глав. админ не должен пропадать без предупреждения - даже по серьезным причинам. Я мог бы с кем-нибудь может выйти на связь и предупредить, но я был занят другим...

Янтарик написал(а):

Просто, более двух месяцев пребывания в фактически погибшем форуме... бездействовать долго мы не могли, и поэтому, были предприняты такие решения (в частности - решение о переезде)

Да, я понимаю, я бы и сам так сделал, наверное)

0


Вы здесь » Коты-Воители - Время вперед! » ПЕРЕЕЗД!!!!!! » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ (ГЛ.АДМИН, ЗАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ И Т.Д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно